
মোঃ নুর হোসেন,কমলনগর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরের কমল নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দরপত্রে অনিয়মের অভিযোগে অভিযান করেছে দূর্ণীতি দমন কমিশন (দুদক)। বৃহস্পতিবার সকালে দূদকের চাঁদপুর আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপসহকারী পরিচালক কামরুল ইসলাম তাফসীর বিল্লাহ ও কনস্টেবল আলাউদ্দিন এই অভিযান পরিচালনা করেন। .
.
.
এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সব্যসাচী নাথের কার্যালয়ে ২০২৬- ২৬ অর্থ বছরে হাসপাতালের ঔষধ যন্ত্রপাতি ও আনুষাঙ্গিক মালামাল ক্রয়ে অনিয়মের বিষয়ে তদন্ত করে দুদক।.
দুদক জানায় দরপত্রের অনিয়মের অভিযোগে অভিযোগ পরিচালনা করা হয়। দরপত্র চলমান থাকায় এ মূহুর্তে ব্রিফ করা যায়না। আরো কিছু বিষয় তদন্তের পর বলা যাবে।.
.
এ বিষয়ে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা সব্যসাচী নাথে জানান, দুদকের তদন্ত চলমান থাকায় এ বিষয়ে আমরা কিছু বলতে পারি না।. .
ডে-নাইট-নিউজ /
আপনার মতামত লিখুন: